Родионова Ирина Владимировна

ВОСПИТАТЕЛЬ

ДЕТСКОГО САДА

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» (профессиональная переподготовка)

•  среднее специальное

Специальность: воспитатель

Квалификация: Дошкольное образование

Стаж:

• Педагогический: 5 лет (2022 год)
  • Общий: 12 лет

Квалификационная категория:  первая

“Музейная педагогика как  новая образовательная технология, реализующая   требования ФГОС ДО 72 часа    2018 (МГОУ)

«Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребёнка как условие обеспечения качества дошкольного образования»  72 часа 2018 г. (дистанционные курсы) ООО “Корпорация “Российский учебник”

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Ставропольский государственный педагогический институт»

«Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование»

2016 г

тел.: 8(495) 511-49-56