Сведения о наличии:

Дошкольное учреждение имеет 12  групповых помещений: Группа №1  (58,2 кв.м) , группа №2 (50,5 кв.м), группа №3 (58,2 кв.м), группа № 4 (50,5 кв.м), группа № 5 (50,5 кв.м), группа № 6 (49,8 кв.м), группа № 7 (58,2 кв.м),  группа № 8 (58,2 кв.м), группа № 9 (50,7 кв.м), группа № 10 (57,8 кв.м), группа № 11 (57,9 кв.м), группа № 12 (57,6 кв.м)

Спортивный и музыкальный зал.

Кабинеты для занятий с учителем-логопедом, педагогом-психологом.

На территории ДОУ  располагается оборудованная физкультурная  площадка  (площадь 146 кв.м)  Удобная,  безопасная, имеет  естественное (газонная трава) покрытие.

В здании детского сада имеется оснащенный физкультурный зал ( площадь 70,6 кв.м),  для проведения занятий по физической культуре и спортивных досугов детский сад имеет все необходимое спортивное оборудование.

Имеющиеся в  ДОО средства для обучения и воспитания:

• печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, раздаточный материал и т.д.);
  • наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);
  • демонстрационные(гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)
  • спортивное оборудование;
  • интерактивное оборудование;