Ломакина Надежда Николаевна

ДЕТСКОГО САДА

Образование:

•  среднее профессиональное

Специальность:  Преподавание в начальных классах  общеобразовательной  школы

Стаж:

• Педагогический: 40 лет (2020 год)
  • Общий: 41 год

Квалификационная категория: высшая

Почётная грамота Министерства образования Правительства Московской области  2000 г.

Почётная грамота Администрации города Королёва Московской области  2009 г., 2012 г.

Почётная грамота Администрации городского округа Королёв Московской области, 2017 г.

Почётная грамота Главы городского округа Королёв Московской области 2019 г.

Грамота Городского комитета образования 2010 г.

Благодарственное письмо Городского комитета образования 2010 г.

Почётная грамота Городского комитета образования 2011 г., 2014 г.

Почётная грамота Общероссийского Профсоюза образования, 2014 г.

Грамота Королёвской организации Профсоюза работников народного образования и науки 2008 г., 2019 г.

Почётная грамота МБДОУ «Детский сад №1» 2011 г., 2013 г.,2015 г.,2019 г.

• «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребёнка как условие обеспечения качества дошкольного образования»  72 часа 2018 г. (дистанционные курсы) ООО “Корпорация “Российский учебник”
  • «Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО» 72 часа 2015 г (МГОУ)
  • “Развитие профессиональных компетенций педагогов дошкольной образовательной организации в условиях  реализации ФГОС дошкольного образования”, 18 часов, 2014 год

ГБОУ ВО  АСОУ