Веселая прогулка.

Весна – одно из самых долгожданных времён года, это пора игр и веселья. Проводя игры на свежем воздухе во время прогулки, ребята получают заряд бодрости на весь день. Ведь пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. В процессе ежедневного проведения на прогулке подвижных игр расширяется двигательный опыт детей, развиваются ловкость, выносливость, формируется самостоятельность. Для ребят подвижные игры становятся прекрасной возможностью сдружиться, ведь ничто так не сближает детей как полученные совместно хорошие эмоции. Ребята старшей логопедической группы  5 воспитатель О.А. Калашникова) весело провели прогулку, играя в подвижные игры “Мышеловка”, ” Третий лишний”, “Кто дальше бросит”, ” Гуси лебеди “.