Яковлева Татьяна Владимировна

ДЕТСКОГО САДА

Образование:

•  высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, АНО ДПО «ВГАППССС» (профессиональная переподготовка)

• Специальность: воспитатель в дошкольном образовании.

Стаж:

• Педагогический: 6 лет (2023 год)
  • Общий: 17 лет

Квалификационная категория: первая

Грамота МБДОУ  “Детский сад №1 “Родничок” 2018 год

Почетная грамота Главы г.о. Королев 2019 год

«Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации    ФГОС ДО» (72 часа). 2018 год (МГОУ)

«Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребёнка как условие обеспечения качества дошкольного образования»  72 часа 2018 г. (дистанционные курсы)

ООО “Корпорация “Российский учебник”

АНО ДПО «ВГАППССС»

«Воспитатель в дошкольном образовании.

Психолого-педагогическое сопровождение развития

детей в условиях реализации ФГОС»    2016 г.

тел: 8(495)511-49-56