“Международный день хлеба”

16 октября  в нашем детском саду  отметили​ “Международный день хлеба”.​ Дети узнали о значении хлеба в жизни человека, познакомились с процессом его выращивания, с тем, как хлеб приходит к нам на стол, сколько работы нужно проделать, чтобы получить маленькую булочку хлеба. Педагоги в первую очередь поставили перед собой воспитательные задачи: бережное отношение к хлебу, уважение к труду людей его вырастивших. Эти качества должны прививаться с детства. Чтение и разучивание стихотворений, пословиц и поговорок о хлебе, а также инсценировка русской народной сказки “Колобок”​ помогли нашим воспитанникам понять, что хлеб – это один из самых главных продуктов питания.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять