«Зимний сказочный лес»

Зима чудесное время года. Особенно красив зимний лес.

  Зимний лес в объятьях тишины Задремал, укутав ветки снегом. Будет спать спокойно до весны Он теперь под серебристым небом. Как он нынче сказочно хорош В белоснежном праздничном убранстве! Он и вправду, кажется, похож На хрустально – ледяное царство.
Лес зимой необыкновенно красив, особенно если выпало много снега и лес оделся в пушистое белое одеяло. Ветки деревьев, покрыты шапками снега. Пушистые еловые ветки от тяжести снега склоняются до земли. Это все похоже на зимнюю сказку. На снегу видны следы животных. Здесь, наверно, пробежала лиса, здесь прыгал зайчик, рыскал волк, под корягой в берлоге спит медведь.
Работа воспитанников подготовительной группы № 4 (воспитатель Ломакина Н.Н.)
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять