Киевицкая Елена Валентиновна

• высшее, Якутский государственный университет им. М.К.Амосова
    • Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Стаж:

• Педагогический: 35 лет (2021 год)
  • Общий: 37 лет

Квалификационная категория: высшая

Почетная грамота.  Министерство образования Московской области 2014г.

Почетная грамота.  Администрация г. Королёва Московской области 2012г.

Почетная грамота.  Совет депутатов города 2012г.

Грамота.  МБУ ДПО «УМОЦ» 2019г

Грамота.  МБДОУ «Детский сад №1» 2018г.

«Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО» 72 часа 2015 год (МГОУ)«Использование рисуночных методик в психокоррекционной и развивающей работе педагога-психолога (смешанное обучение 2: с дистанционными учебными занятиями» 72 часа2017 год  (АСОУ)

«Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребёнка как условие обеспечения качества дошкольного образования»  72 часа 2018 г. (дистанционные курсы) ООО “Корпорация “Российский учебник”

«Психологическая помощь детям, пережившим насилие» (72 часа) 2018 г. АСОУ

тел: 8 (495) 511-49-56