“День Победы!”

Помним. Чтим. Гордимся.

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для детей дошкольного возраста, мы – граждане России обязаны передать память о Победе будущему поколению.

В нашем детском саду 6 и 7 мая прошли  мероприятия, посвященные  празднованию  Дня Победы. Воспитанники   читали стихотворения о войне, исполняли песни, танцевали и с большим удовольствием играли в игру «Перевяжи раненного», а также  просмотрели презентацию «Помните». В память о Героях нашей Родины была объявлена минута молчания.

А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь,

за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

Низкий поклон и вечная память…